Прочие дела домашние
А если бы мы все собрались в реальной жизни....то что бы стали делать?.Тоже вопросы задавать?)))))))
Когда - то давно, на заре интернета, а у меня ещё компа не было в помине, только статьи про него читала ...почему-то очень запомнила чей-то рассказ и такое резюме : Никогда не встречайтесь реально с виртуальным собеседником. ЭТО БУДЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.. . хотя, конечно, мне сейчас могут привести кучу примеров счастливых браков по интернету.... но я так думаю, это скорей исключения. Я, например, тоже приведу как пример свою подругу, которая в "знакомствах" сидит уж лет пять и ходила на свидания раз 50, не меньше... И что-то более одного раза никак не склеивается. ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ И РАДОВАТЬСЯ ОБЩЕНИЮ !
Да, не сидеть же и молча смотреть друг на друга)))))))) Ну, можно ещё пальцами потыкать и поржать с аватарок))))))))
это очень даже интересно.... да.... интернет нас своего рода уравнял....
смотреть молча друг на друга))) )
смешно))))
аха:)) ) а ты кто??? аааа, а ты тогда кто?? ? аааа, ну а ты кто???:))))))))))))))))
да болтали бы все, никто никого не слушал и не слышал, такой гул бы стоял))))
кто-то бы задавал, кто-то бы отвечал))))
Теперь в виртуале уже пьют, неужели нам поговорить не о чем?
Спорили бы до усёру :))
Конечно)) ) и отвечать и спорить уже в реале или соглашаться кто как)))))))))))))
гадать у кого какая аватарка была)))
щас! я бы кинулся гнездо искать, где спрятаться от придурков (только с инетом там)
Половина людей вообще с ходу поперебили бы друг друга. Большинство были бы разочарованы общением в реале.
Кто-то задавать, кто-то отвечать...
Водку пить
Гульшат Машкенова
даваите лучше пиво!!!!
Настюша Шишкина
Можно, а то после водки кто-нить в такой толпе руками начнет махать
Да не дай бог, в реальной жизни мы друг-другу были бы не интересны. Это здесь - умничаем сидим, а по-сути, всем друг на друга насрать.
Тяпнули бы, потрындили и по домам разошлись!
да! хорошо сказала!!!
Нет, если это ваша оригинальная аватара, можно было бы и другим чем-нить заняться...
ну я как-то года 3 назад была админом в группе и вот мы решили все встретиться, по мере возможности) В итоге, собралось 2 или 3 человека. И сколько бы мы не пытались встречаться-не получалось. Может, всё таки, у кого то это получилось, но не у меня.