Прочие дела домашние
Навело вопросами про алкашей. Страшная история... Если бы вы узнали такое, что стали бы делать?
Девушка подозревает, что её мать несколько лет назад нечаянно убила своего мужа, отца девушки. Переборщила с успокоительным в период его буйного запоя алкогольного. Что делать этой девушке?
подозрения - не факт
даже если бы знала точно не осудила бы.
Ничего не делать, что было того не вернешь, я бы маме спасибо сказала.
ничего не делать... я с отцом алкоголиком жила.... врагу не пожелаю
Анна Чащина
я тоже, знаю что такое белая горячка. вы правы..
а мы не подозреваем, а знаем, что наших дедов и прадедов поубивали и что....
ничего. и лучше убедить себя, что это глупые подозрения..
по старалась бы не думать об этом.
у мое подруге было не что похожее. но пережиа она все.
ничего не стала бы делать, что случилось, то случилось, к тому же подозрения- не есть факт
ничего. сделать вид что ничего не произошло. молчание золото
Чтобы переборщить с успокоительным до смерти, надо как минимум пару пачек добавить. Я бы сказала, спасибо, дорогая мамочка!!
Анна Чащина
ну что вы! про клофелинщиц слышали? и никаких пачек...
Спасибо маме сказать.
Нет у нас больших проблем - мы и малым рады. .
Ах, как охота достоевские страсти разыграть!
Ничего все оставить как есть.
Жить и радоваться жизни и Быть благодарной матери до конца жизни! Собака собачья смерть!
а ей что папу жалко? ну пусть пойдет напьется с горя! за маму я рада!
А кроме того не пойман -не вор. Доказать это уже не возможно, а к чему тогда на маме клеймо ставить? Надо жить дальше как жили!!!
надо ж какие у вас пикантные истории.. . Мне кажется если ее все устраевает то почему б не оставить все как есть? А если нет то взависимости от возраста переехать в общагу.. . Знаю не курорт но я сам студент и живу не жалуюсь)
поставь себя на её место.
человека нет!
А совисть то не молчит
А что, можно вернуть? Непрощением....
человека нет!
А совисть то не молчит
А что, можно вернуть? Непрощением....
ничего