Прочие дела домашние
Хотите страшную историю?
Одна женщина ненавидела свою бабку, бабка была старая и в маразмах...Затероризировала всю семью, пугала детей этой женщины. И вот наконец то в голове молодой матери созрел план как покончить раз и навсегда с этой старухой. Она разбила градусник и всю ртуть аккуратно собрала и положила под подушку треклятой бабки в надежде что та отравится и умрет).бабка живее всех живых уже 6 лет)))). Чем это можно объяснить?)))Эта история не про меня) и не про мою бабушку) и даже не про моих родственников. Прочитала на форуме и решила вам написать). Вот такие вот дела) Что скажете?
ведьма старая это
что-то странная история.. неправоподобная.. .
а как постель меняют?
Xeniya Vlasenko
а хз) мож она расчитывала бабку отравить за несколько дней) пока та постель не поменяет))))
Ну оооочень сложно, под подушку... Проще подушку на морду... Это тоже, не про меня..
что не умерла??))).... надо было в суп добавлять.... под подушку несерьезно....
Ртути должно быть много, что бы навредить здоровью. А из одного градусника быстро выветрилась и всё. А бабки действительно бывают очень вредними, но всё равно нельзя желать вред др. чел. - грех!
Незря видно бабуля не долюбливала их Стоят они друг друга
Видать не судьба еще этой бабке :) Такая не на небе не нужна, не на земле, не под землей ! :)))
А где страшная история? У нас расчлененка уже как в порядке вещей встречается, а тут сказки для маленьких.
Если бабка старая, то... уже к ртути привычная))) ) Раньше градусники бились часто.... дети "играли ртутью". Может ртуть другая стала? А вот почки у молодой точно уже посаженные "ртутью" - за такое "средство" откат бьет сильно.
Кажется, для бабки этого оказалось недостаточно.
Вот прочитала это и подумала: долгая старость- это награда или расплата? А не будут ли мои дети также говорить когда-нибудь про меня.. . Грустно..
Паров ртути в одном градуснике не достаточно для даже сколь нибудь серьезного отравления, не то что для смерти :))
эффективнее было бы бабке в обувь, под стельку ртути положить, долго ждать не пришлось бы, старуха бы Богу душу быстро отдала (да простит меня Бог)... где-то читала или по телеку смотрела, не помню, что так жена своего муж-тирана на тот свет отправила... Лучше не брать на душу грех, а ждать, когда бабка сама помрёт своей смертью!
яблоко от яблони недалеко падает, друг друга стоят.
паров ртути не хватило карге старой) надо было увеличить дозу))))))