Прочие дела домашние

про расставания....как вы думаете, что от меня хочет мужчинка?история внутри....

немного встречались,отношений особых не было. так,посторонний человек. считающий себя неотразимым прЫнцем:)))в последнее время даже не спала с ним,не могла через себя переступить,через отвращение к нему.бросила его.он взломал почту,нашел мою переписку с любовником.уже месяц звонит,пишет смс,достает в инете всех моих знакомых,угрожает,оскорбляет,удовлетворяет себя ,читая мою хистори с любовником,обещает ее запостить в инет :)))))и каждый раз у меня омерзение,как будто таракана раздавила.что ему нужно? если я давно живу своей жизнью,в которой его нет?неужели можно настолько себя не уважать,быть таким жалким созданием?как вы реагировали бы на такого, если игнор не помогает?а возможности вызвать к нему санитаров из дурки нет?)
он очень слабый человек - любой мужчина боиться быть брошенным, как это так ОНА МЕНЯ КИНУЛА
все мужчины по сути своей самцы - она моя и больше ничья, а тут она еще и нашла другого самца (без обид надеюсь с вашей стороны)
и вот его страхи выливаються в оскорбление Вас.
Они ведь себя считает пупом земли, высшими существами - а мы так мимо проходили
желаю вам терпения и самообладания
даже если он вывесит ваши переписку в сеть, в первую очередь он этим покажет свою слабость - он не смог сделать ничего, чтобы ЖЕНЩИНА осталась с ним, а не приняла другого мужчину
удачи Вам!
Мария Юхимчук
Лучший ответ
Надежда Туренкова Лисенок,не тебе судить слабый я человек или наоборот!Это уж точно.
О каких страхах Вы говорите? Какие оскорбления?
О какой перписке,на минуточку,идет речь? Вы знаете? Нет.
Есть переписка,гараздо интересней переписки с любовником(без интимных подробностей) которая полностью открывает всю сущность человека писавшего там.Переписка с подругой.Об этом речь. Там четко выражется цинизм, меркантильность,эгоизм человека-скунсика. Который,подозревая о беременности,готов отнести ребенка в больничку,т.к. любовник идет в отказ признавать в нем своего ребенка. А почему? Да,потому,что их(любовников)в тот момент было 4 чел. И все ,практически одномоментно,послали скунска во свояси. И так наз "жених" и любовники. Вот и бесится теперь скунсик. Все в один момент оборвалось,к ее огромному сожалению.Уверен,что она не пропадет-такие не тонут))))
И Вы думаете,что после прчитанной мной переписки с ее подругой,я буду убиваться по такой девушке????ЧТобы завтра она отнесла моего ребенка в больничку?
это психоз. и вообще это опасное дело. самое ужасное, что законным путем вы ничего не сделате. только если у вас есть друзья в милиции, фсб или каких то других соответствующих органах
Анна Быковская
Надежда Туренкова )))))))я не знал,что у нас столько докторов.Спасибо за диагноз!
Aelita Nabieva дорогой, вы лучше оставьте скунсика в покое и найдите себе нормальную девушку, понимаю вас.
Надежда Туренкова да кому она нужна????Я ее просил об одном,вернуть офисный номер телефона на фирму и все(на мою фирму).Телефон забит практически по всем рекламам. Клиенты звонят,а она говорит чт не в курсе и вообще без понятия кто занимается этими вопросами,те. поставкими фурнитуры.Вот все ,что мне от нее нужно,Я за гарницей в настоящий момент и блокировать номер не могу физически-а каждый звонок клиента для меня,как для руководителя и учредителя фирмы,важен.А в период кризиса -вообще на вес золота.Кто открывал свое дело,вложил в него кучу средств и здоровья,личного времени-тот меня поймет. Да и вообще- это не она меня полала, а я ее.Если на то уж пошло. Вот идержит номер,потому как сменить его-значит не оставить сои координаты мне.А вдруг еще перезвонит,а вдруг еще передумает)))наверное,поэтому не хочет вернуть номер. Значит будем блокировать.
Тяжелый случай. Психика у него точно не в порядке. А если в милицию написать заяву по месту его жительства?
Karina K.
В игнор его, сам отстанет.
А ничё не надо ему. Самолюбие просто уязвлено, вот и пытается самоутвердится.
Надежда Туренкова а кроме самолюбия,БрУнетоЧка,вы ничего больше не занете? а понятие этического кодекса вам о чем-то говорит или нет?И мне от нее нужен номер телефона офиса(симка).Я за границей,болокровать не могу пока.А клиенты звонят и ничего не понимают.Номер работает на многих рекламах.Скунс -отвечает,что понятия не имеет-кто занимается вопросами даной фирмы....А как женщина она мне абсолютно не нужна.Вы почитайте ,если интересно ,коментарии мои касемо ее полседних вопросв -многое станет понятно!Всего хорошего!
Очень больной на голову человек. На вашем месте побила бы его так хорошо с ментами, чтобы пожалел о таких делах. Сохрани все, пригласи мента и санитара к себе домой, дай им прочитать внимательно всю вашу переписку и его взломы и пиши заявление на него...
Надежда Туренкова Спасибо за диагноз! Только вот болен не я.))))
А что касается помощи любовникаа точнее любовников,а еще точнее 4 человек-они не смогут ни чем помочь.Так как они все ее тоже послали. Что касается милици,то это скорее вопрос к скунсику.Потому как звонки с угрозами были в мою семью.Не мне даже.А моим родным.Это уже перебор.
P.S. Взлома не было.Нефиг оставлять комп включенным.
Cурнина Евгения вы меня простите за то, что так плохо отозвалась о вас, не подумав ни о чем, когда прочитала вопросы скунсика, поняла, что она эгоистичная. Вы меня извините еще раз. С уважением, всего вам доброго и хорошего.
А до этого ты, с отвращением но спала, он тебя трахает, а тебя рвет на подушку !!!Уржаться можно.
Tol'ko Pravda
Аделина Косанова спала....нелепые телодвижения:))))

потом и вовсе не смогла)
Сменить пароль и контрольный вопрос почтового ящика, Вам в голову не приходило?
Сменить номер телефона, я так понимаю, тоже.
Наорать на мальчика тоже не пробовали?
Надежда Туренкова вот-вот! Сменить номер телефона.Я же прошу ее вернуть мне номер телефона(симку) моей фирмы. И всего-то.Ме она абсолютно не нжуна ни как невеста,ни как жена ни как любовница. Единственное-номер телефона.Не могу блокировать,т.к. нахожусь на границей.
"А если вернуть номер телефона,и сменить-то как же ОН потмо будет меня доставить?"-думает скунсик,-",,,нет, возвращать не буду.Потом не о чем будет писать в ответах, и вдруг потмо и вправду "типа жених" пропадет,а ммоих контактов унего нету.Да и поа киенты будут звонить буду их посылать подальше....))))"
ВОт,дорогая Елена Андреевна,причины моих звонков верьку скунс. А сели вы почитаете коменты ко сем ее вопросам и ответам на них,то Вм многое станет понятно.И кто кого полслал и по какой причине.))))
Мне Вас жаль... он неадекватен, тяжело наверное человеку со сломаной психикой жить. Вам действительно лучше поменять всё что можно поменять.. и ждать... я так понимаю Ваше "пошёл ты" не помогает.. . попробуйте пригрозить милицией... у меня было нечто подобное, только не в такой запущеной степени. Помогло только время. Мужчины-истерички - это страшно...
M_ Chons@
Жаль, что нет возможности вызвать для него санитаров из дурки.... остается одно лекарство.... ВРЕМЯ. Время тоже лечит.... а вам ТЕРПЕНИЯ!!!!
Да, уж! Ситуация и правда не приятная!
Я думаю остынет, пройдет у него все.. а ты относить спакойнее, тебя это должно смешить - его поступки!
Попробуй в той же переписке, с кем либо (думаю не с любовником) описать ситуацию, и дать ему понять, что ты "относишься к нему хорошо, ну было да.. прошло.. но хотела бы что бы Ваши отношения (Ваше знакомство) не переходило в такие ужасные отношения и негатив... вообщем излей душу собеседнику и пусть он почитает, и может поймет, что не стоит больше вмешиваться в твою жизнь и на столько портить твоё отношение к нему! Желаю удачи!