Прочие дела домашние
Как думаете после таких историй (внутри)
девочкам не захочется повторять такое? Мне кажется это мягко говоря неправильным. Я бы вообще запретила вступать в модельный бизнес раньше 18 лет, ну потому что это пи*дец. Как считаете? После таких предложений, девушке, которая вырядилась как шлюшка на выпускной, другие начнут повторять за ней. выпускница в белье
пусть повтораяют если своей бошки нет на плечах, стадное чувство
Будут повторять у кого мозгов нет, а их в любом случае хватает.
а мне тут напомнили (а то я все смортю на эти фото и думаю, чё за дежавю) , что это копия платья и белья от дольче с габанной того лета.. . так что девушка вполне модная)) ) ну, чулочки для усиления эффекту надела)))) ) а ее одноклассницы - все как одна - в ужаснейших нарядах ((( с рынка за 3 копья

Катерина Костандян
знаешь можно подобрать и оригинальное вечернее или же коктельное платье но на выпускной это слишком уж.. дома или на улицу пусть носит что хочет, но так же пусть имеет какие либо рамки приличия и все же понимания какая форма одежды, для какого мероприятия предназначена....
Юльчик Закотнова
Особенно стильно смотрится копия D&G на фоне хрущевок, так сказать высокую моду в массы :-)
зато весь интернет гудит, по ТВ несколько раз показывали, и даже на Майле сейчас о ней говорят.
молодец девчёнка,
спереди платье смотрится очень даже ничего,
но с чулками да- перебор
молодец девчёнка,
но с чулками да- перебор
Девочка искала популярности.
Вам её "наряд" не понравился, но популярность Вы ей поднимаете.
...не нравится - НЕ пропагандируй (не заметь)
ну во-первых дело не в модельном бизнесе, а вкусе. Шикарная и эффектная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Какие морали??? ?
По ТНТ идут рекламы с намеком на мужскую эрекцию. По МТВ сосутся и отпускают сальные шутки по поводу секса.
Я не вижу в наряде этой девушки ничего поразительного для нашего времени. Сорри, но мы все ходим и в купальниках, и в коротких шортах и топиках, что является тем же самым.
Я была в шоке когда это увидала!
Не понимаю такого! Тут уж модельный бизнес как по мне не при чем! Тут уж простите может не так кто то воспримет но воспитание. Я например даже прозрачную ковточку стесняюсь надевать. . одеваю только под что-то!