звонит воспитатель и грит, что мой сын упал, когда бежал на прогулке.
Холод приложили, спасателем намазали.
Просила его забрать.
Я на работе и сказала, что не могу, если его не тошнит и тп. то я заберу вечером как обычно.
Через 3 часа опять звнит и все тоже самое повторяет.
Рассказала, что он в общем, чувствует хорошо себя. И просит не составлять акт.
Вопрос- что за акт и вообще. как правильно поступить в данной ситуации.
Сына еще не видела.
Прочие дела домашние
ребенок упал в саду.. было все норм, но воспитатель панику навела... вопрос
Перво наперво на ребёнка посмотрите, а потом решите как поступать. ведь не зря они паникуют, может они че-то недоговаривают.
Воспитателю не охота в тюрьму идти, когда Вы скажете, что ребёнок чуть не убился, а она бездействовала.
Упасть по-разному можно. Я вон, летом с мелким поехал на велосипедах покататься, тот навернулся, сотрясение заработал на ровном месте.
она просто перестраховалась.. сейчас ведь есть такие мамаши, которые из-за царапины жалобу напишут.
Ну урал и упал. Сотряса нет, сознание не ткрял и ладно. Бедных воспитателей-учителей затравили уже совсем. Я в саду по своей дурости башку о железку раскроила, никто никуда ничего не писал-не жаловался. Зажило и славно. А мне еще влетело, что плохо себя вела в отсутствие воспитателя.
Ну травма в саду. Это сперва Вы в травму, снять "побои", а потом пишите на сад писюльку)) А их за это разносят.
Я б не стала ничего писать, если это несчастный случай. За всеми не уследишь, а носятся и падают они постоянно.
Елена Шумская
я и не собиралась... пока она не сказала... я просто узнать.
может надо что то делать
они обязаны сообщать родителям если что-то случилось, если есть претензии или жалобы составляют акт, ответственное лицо должно отвечать за происшествие
Идиоты современности, упал - откуда, с макушки дерева, нет, и что, что за паника
Елена Шумская
об металич бордют со ступенек
Сообщить она обязана, если с мальчиком все в порядке, то ничего писать не надо... в садике всегда они падают... бывает и хуже
да они боятся.. а так всё верно, что позвонила, предупредила, на них же ответственность, их там стращают, вплоть до увольнения..
Видимо еще до вас ей какая то неадекватная мамаша попалась из за царапины. Дети постоянно падают и постоянно набивают шишки и сдирают коленки - если она его там сама не дубасила, я бы не писала никаких актов, жалоб и не устраивала бы истерик.