Прочие дела домашние
Если ребёнка водит в сад и забирает оттуда отец, значит у дитяти нет матери? ))))
Сегодня чуть не расхохоталась в саду, когда забирала дочку. Выбежала одна из подружек моей стрекозюлины и в процессе подружачей девчачей болтовни сказала : А моя мама говорит, что у тебя МАМЫ НЕТ! Да, у моего мужа свободный график работы, он любит водить дочку в сад, ходит на родительские собрания. Я посещаю их праздники (отпрашиваюсь с работы) и иногда забираю дочу. Мне просто интересно, мамам больше почесать язык рядом со своими детьми неочем? Эх, девАчки, БЕЗМАМОВЩИНА у меня растёт ))))
Какая Ваша дочка счастливая - папа водит её в садик! Я в детстве мечтала о том, чтобы папа водил меня в садик, в школу, на стадион.. . Но обо всём этом я могла только мечтать: отец, Царствие ему Небесное, потерял ногу, когда мне было два года, а вторую - когда мне было четыре...
КУКУШКА, а не мама))))
У меня муж возил детей в садик, а забирал дедушка.. . Но никто не считает, что у них мамы нет. Не в этом проявляется мамина любовь и забота. Просто папа по пут на работу завозил, дедушка забирал, так как рядом живет, а папа на обратном пути забирал от дедушки.. . И всем было так удобно...
а я и в самом деле так думала. Даже сочувствовала одному папочке: с яслей несколько лет подряд девочку папа приводил и забирал, заботливый такой весь. А потом и мама появилась! Она по работе заграницей много была, вот папа и занимался воспитанием дочери. Кстати, избаловал её жутко! Сейчас ей 11 лет - вьёт верёвки из родителей.
Полезно хоть иногда нашим мужьям в сад ребенка водить))) Хоть так уделит внимание своему ребенку)))
выходит если я каждое утро отвожу детей в садик значит я не работаю?
Улыбнула ваша ситуёвина) Скажу одно, пусть чешут языками, курочки-хохлатки! А вы... Счастливица! Мой вот тоже, девчонок в школу, сына-в сад! Так было почти два месяца... Меня не видели ни в школе, ни в саду... Я прирабатывалась, но успевала при этом собрать всю ораву в школу-сад и после школы-сада уроки с мАлыми сделать) А раньше... Мы чередовались: день-он, день-я... Сейчас... Как придётся) Иногда в помощь и бабушку подключаем или подруг-друзей)
и у меня муж и отвозит в сад и привозит, т. к. он едит на работу на машине и с работы. Сад далеко от дома.
у дитяти нет матери, это когда эта "мать" кидает своего ребёнка ради другого мужика (((
Муж Ваш молодец)))))) )
Кругом одна зависть ((((((((((((((((((((
Муж Ваш молодец)))))) )
ппц))) ) щастливая женщина та мама, которой не нужно тащиться в сад!
Да уж.. . Если ситуация - наоборот, т. е. папу никто не видел это нормально... папа работает, папа занят, папе некогда. Ну а если мама сразу надо кости перемыть... сочувствую.
У нас в группе такой разговор был и то почему так сказали, пришел папа (ребенка в сад привел, с реальным чемоданом, там было 2 комбенизона, куртка, штаны, кроссовки (если холодно сапоги) штук 5 штановв (для группы) а сколько трусиков и маечек, у нас воспетательница увидела, упала )