Прочие дела домашние

Не понимаю, зачем забирать ребенка из детского сада, если завтра его снова туда надо вести?

Если вас заботит этот вопрос - устройте ребенка в круглосуточный детский сад
Татьяна Северова
Лучший ответ
Да и не надо, пусть сам ходит.
Меня всегда этот вопрос мучил, поэтому ни я туда, ни мой сын не ходили. Я реально среди дебилов болела- 3 дня ходила, месяц дома. Не... я для гадюшников не создана. Лев, лев...
Лилия Камаева
для таких есть интернаты
Для чего хрен в дыру засовывать, ведь вынимать все едино придется.
Svetlana Drozd
парадокс жизни, однако.
Меня мучает вопрос ЗАЧЕМ ВАС РОДИЛИ такую "умную"??? Вечно вы жить все равно не будете...
я всегда так думаю когда делаю уборку в квартире или готовлю обед...
да и правда! чего с работы уходить, если завтра туда же. или нет- зачем воще работать- ведь пенсия скоро. а может ну их этих детей- води еще куда-то.. . так и жизнь пройдет
А зачем вы с работы домой приходите?
И меня мучает вопрос, зачем рожать, когда мы все умрём и ребенок мой тоже умрёт. А свекровь требует - рожай, а сама уже ели ходит....
С*
Светик ***
нахер ты домой идешь с работы?
во! точно!!!
Eлена Узюмская
Чтобы ДОМОЙ привести ребенка, пообщаться с ним, провести время! зачем вы рожали-то его тогда?
Marzhan Shalgambetova
А зачем вы с работы каждый день идете домой, если вам завтра опять идти туда. Устройте ребенка в какой-нибудь круглосуточный детский сад. Зайдете потом за ребенком, а он спросит вас? КТО ВЫ? :)
зачем заправлять кровать, если вечером в нее снова ложишься.
Светик *** А у нас, например, никто не заправляет кровать, только изредка, перед гостями.
Зачем вы свою жопу протирайте после туалета?? ? Всё рав-но сегодня пойду ещё раз в туалет =)))))))