Прочие дела домашние
У ребенка в детском саду в их группе 1 человек заболел ветрянкой, какова вероятность, что моего ребенка высыпет под Новый
год?
у моего сына в саду ветрянка в группе с начала октября, до сих пор еще тянется. один заболеет, через дней 15-20 еще один и опять тишина, потом еще один или двое заболеют, остался мой и еще один мальчик. если до 12 не заболеет, то ветрянка в этот раз пройдет мимо нас. а дочку я специально даже водила в гости к больному ветрянкой и она не заболела. так что возможно все: заболеете до или после праздников или вообще не заболеете. веселых вам праздников!
А на мне костюм ветрянки,
Мне его отдала Янка. . .)) Это про вас песенка такая есть ))
Не знаю. Мой сын пережил чуть ли не с десяток карантинов по ветрянке, и так и не заболел.
Уже писали. 50 на 50
Большая вероятность.
Юлия Сергиенко
Так жаль, что елку пропустит ((((
я думаю 80%. один заболел, теперь поэтапно будет болеть весь садик!
50/50, но лучше пусть переболеет сейчас, в садике, хоть и под Н. г. , чем подцепит ветрянку в школе (у нас сейчас эпидемия началась) , школьная программа сегодня не шутки, а из - за ветрянки придется долго дома быть.
если ребенка из садика сразу изолировали, то не факт, что ваш успел заразиться. И проявиться болезнь может не сразу, зависит от закалённости и сопротивляемости организма. Желаю хорошо провести Новый год.
по идее если ребёнок в детстве переболеет, то это даже хорошо, но вот то что под новый год, так не парьтесь, до нового года ещё есть, а у меня вопрос: "А разве тот ребёнок в сад ходит? "
Юлия Сергиенко
после высыпаний