Илья Кипер

стоит ли мне обращаться к гадалке

на днях мои родственики ходили к гадалке много плохого сказали....подскажите что ожидает меня и как будет протикать у меня на личном фронте

Лю
Людмила

хочешь зря потратить деньги - сходи конечно:)))

Наталия Васюкова

Ну сходите, если доверяете. Знаете гадалки часто плохое говорят, что бы потом денюшки вытянуть за разные "чистки"

Алина Грачева

Если только поразвлекаться и не принимать ничего очень близко

Наталия

не в вашей ситуации нельзя вы же понимаете, вот когда "освободитесь" и то не советую какое то время

Татьяна Долматова

Если сердце вам подсказывает, что нужен профессиональный совет, то сходите.