Людмила Filippova

.Скажите, кто нибудь обращался здесь по инету к гадалкам и каков результат? кого посоветуете?

Очень много обмана в интернете. Я обожглась на "ясновидящей Виктории"благо что ее страница уже заблокирована, видимо нетолько меня наколола. Взрослая я. адекватная женщина и попалась на такое (ситуация трудная была в жизни) вот и доверилась аферистке.

Вы не представляете, сколько написали мне сейчас "Профессиональных тарологов"все предлагают услуги, но не один, не на один вопрос ответить не могут.

Александр Смирнов

ну если вы вхзрослая тогда зачем снова этот бред задаете? ну я маг лечу от тогосего (и тому подобное ) скока заплатите за этот развод? и сново ли вудете здесь этот вопрос задавать или поступите как норм человек (сами решите свои проблемы )??

Малика Тициан

чтобы не ошибаться, проверьте сначала того, кто вам даст совет, а потом обращайтесь к гадалке. Кто знает приличную гадалку, тот на этот ресурс уже не заходит

Алла Шклярук

А головой думать? какие гадалки, никто не может сказать будущее.

Олеся Молдавская

Если молодая, давай я тебе погадаю.