Наталья Герасимова

Обращались ли вы когда нибудь к гадалкам? экстрасенсам? магам? и каков результат? все ли помогли?

Ди
Димас

увы сам ксебе не обратишься закоротит

Али Алиев

не.. страшно

d.
d.alekcey

Мне гадала чудесная бабулечка Вера Никитична, Царство ей Божье .
Ни разу не ошиблась, всех моих "не тех" мужчин, пока я была в поиске, выводила на чистую воду )))
Раскинет свои карты, носик сморщит и говорит :
- Деточка, где ты его взяла ?
Дальше следовал такой психологический портрет, что хоть стой-хоть падай .
А когда я познакомилась с будущим мужем, она, не зная ни его, ни факта нашего знакомства, просияла :
- Замуж я тебя наконец выдаю, детка. И не смотри, что он сейчас никто ...Пройдет несколько лет, твой будущий муж высоко поднимется .
Так и произошло .

Кирилл Беркут

Были, они шарлатаны, к ним обычно ещё очередь стоит. А безграмотные люди, побывав у них, после слухи распускают, что правду нагадали. Психологию от магии отличить не могут:)

Евгения Семенова

Это как к доктору попасть - к хорошему попадешь, поможет, к плохому -угробит.

Настёна Пасхина

Обращались. Шарлатаньё.

Лена Егорова

обращалась в один из центров магии, по состоянию своего эмоционального здоровья) много-много лет тому назад)))) ; услуга была платной, отдала половину месячной своей з/п, а помогло на один день!

Людмила Дроздова

Зачем? Сама маг.

Анастасия Головина

ВСЕ оказались ШАРЛАТАНАМИ... в итоге сама себя поддерживаю, с помощью своей энергии...

Ян
Яна

обращался помогли

Alex

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла, думаю и вам сможет помочь, вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z