Мистика, эзотерика
а верите ли вы что гадалки и маги попадают в ад,?
конечно знаем потому и чистимся от нечисти
Нет...
Изменить нельзя НИЧЕГО, что нам донесла еще Ванга, испытав это на своем жизненном опыте! Поэтому прогнозы и пророчества не имеют никакого влияния на божье создание, а значит не имеют греха совсем, если не наносят морального и физического ущерба людям!
пофиг... на все и на всех умников а может в аду веселее чем в идиотском рае
там 100 пр одни идиоты с улыбками слащавыми
в аду двигун.. игры азартные секс шампанское
Нет.
Мы уже в аду
Дело в том, что всем, даже могущественным силам не из нашего мира, запрещено вмешиваться в предначертанное. Если ты способен видеть будущее, то будь ТОЛЬКО хранителем знаний.. если будешь пытаться что-то изменить, будет суровое воздаяние.
Олька Сергеева
Не правильный ответ. Если можешь что то сделать это твоё право на твоё усмотрение.
прям так сразу в христианский ад))) с чего это вдруг )))
сами напридумываете себе и сами верите всяким предрассудкам ...
пока и дальше ваше сознание будет ограниченно раем и адом, думаю вам ещё долго не понять как на самом деле обстоят дела ...
Бирлант Талхадова
окей
что еще есть?
Только пьющие.
Матрона и Ксения Петербуржская причислены к лику святых.
Не верю. По-моему ведьм, гадалок и магов церковь сделала козлами отпущения, чтобы в 14 веке показать что они хоть что-то делают, иначе бы не пллатили десятину, ибо какой тогда смысл просто так 10% с любых доходов отдавать? Сам ад придумали как наказание для грешников, а грехи чтобы держать людей в узде, поговаривая что только этим они отличаются от зверей.
Ада и рая нет как и Бога и дьявола это все сказки еврейских дикарей
Лиза Гужва
А что ты делаешь в этом разделе гений?
Нет.