Мистика, эзотерика
что происходит с самоубийцей после смерти? без варианта ПОПАДАЕТ В АД.
В Ад попадают как раз извращенцы, издеватели и убийцы. А самоубийцы проходят по новому те уроки, которые не смогли освоить, но в гораздо насыщенном варианте, но и им даются такие же преимущества для исправления Кармических привязок. Как Христос сказал, Все мы не без греха.
С вариантом. После смерти самоубийца разлагается на составляющие вещества, как и любой другой человек.
Многие самоубийцы после смерти становятся неупокоенными душами и вынуждены вечно бродить по земле невидимые и неслышимые для людей они очень страдают и рады бы что то изменить но изменить они уже ничего не могут.
Вы получили оттуда известия?
человек не знает, знает только Бог.
Он попадает в низкие слои Астр. Мира.
В предпоследний его круг.
То же самое, что и после обычной смерти или убийства.
Разницы нет.
Какая разница, каким образом умирает тело. Душа выходит и продолжает путь.
Разницы нет.
Ключи от ада и рая у Иисуса Христа. Молитесь.
Важно другое, - сколько ещё, если не все, потенциальные предатели этого мира, и удерживаются лишь с подачи судьбы.
ему видней
Очень скоро возвращают назад (новое рождение) , как ученика сбежавшего с уроков .
А если подробней, то можете прочесть книгу тибетского ламы Л. Рампа "Три жизни" :
http://www.yugzone.ru/rampa.htm
Никто не попадает в ад после смерти! С чего вы это взяли? Вы библию читали? Только после суда Божьего, определяется место для души. Любую грешную душу можно вымолить у Бога, за исключением такого греха как хула на Духа Святого.
То же что и со всеми - попадает в природный кругооборот хим. элементов.
нужно проверить
мы это никогда не узнаем, до смерти
он не попадает ни в ад, ни тем более в рай. душа остаётся неприкаянной.