Мистика, эзотерика

Все ли ведьмы попадают в ад после смерти???

Слово "ведьма" имеет положительный характер и означает ведающего, т. е. знающего. Церковники все исказили, им не выгодно чтобы в народе были знающие, способные раскусить их махинации. Так что ведьмы (если говорить о ведьмах а не о попсовых "экстрасенсах") как раз не попадают в ад, наоборот. Они попадают на верхние ментальные уровни, в человеческом понимании их можно считать раем в кубе.
Земляничка |Mz|
Лучший ответ
Вот когда я там окажусь, обязательно выясню этот вопрос и постараюсь вам сообщить. Надеюсь, вы не
себя имели в виду?
Katya Norovyatkuna
Вне всяких сомнений!
Ты это здесь, "Ответах" хочешь узнать? Это не сюда, и не ведьмам, и даже
не в ад вопрос. Это вопрос к Ведающему распределением. А я даже предпо-
ложить боюсь, потому что и мне суд прилежит. Посмотри в Свящ. Писании.
Там пророчества записаны. Одно только знаю: кто кому служит, тот тому и
раб. А кому колдуны и ведьмы служат? Не Богу, это уж точно.
Настя Яганова
Если ведьма от слова ведать, а ведают Истину, а Истина есть Бог, то получается, что именно они попадают к Богу.
да, и они об этом заранее извещаются) Если творит добро и лечит людей значит, будет называться не ведьма, а ...знахарка, скажем так... ) и тогда многое меняется, но ответственность остается)
все намного сложнее
Алена Хафизова
"Так говорит Господь. " - слова скреплённые именно такой печатью стоит слушать.

"Боязливых же и неверных и скверных и убийц и прелюбодеев и чародеев и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою - это смерть вторая. " - говорит Иоанн богослов в Откровении (Апокалипсис)
Всем, практикующим подобные вещи, следует покаяться и отречься от дьявола и от его силы и тогда придёт от Бога амнистия.
Ада не существует, это запугивающее понятие для людей на земле, так как слово наводит страх и ощущение боли.. . После смерти, даже самый жестокий человек просто исчезает.. . душа переходит в хранилище.. . У души нет памяти, боли и прочего чего было при жизни, одним словом, смерть это противоположная сторона жизни.
Mari Dolaberidze
ведьма если та которая колдует, то исходя из веры христианской наверно в ад. мне кажется эти дары все от сатаны но не от бога. может я и не прав.
Не христианка. Конкретно в АД не верю.
Альбина Киселёва а я почему то только в ад верю, а в рай не очень, но все ровно сомнения....
Елена Мустафина Неверие - от ответственности не освобождает.
а что, боишься?
не все но только если при её жизни проводится очищение огнём (сожжение заживо) после которого её душа будет чиста перед господом и сможет попасть в рай
Елена Мустафина Маладца... Блестящий выход с положения...
Если повезет.