Дмитрий Соколов

Кто обращался к гадалкам? Какие результаты?

Надежда

Лучше к ним вообще не обращаться, им деньги только нужны да и ещё к тому же убить могут.

Дана

Гадание это древнейший метод мошенничества. Какой смысл гадать, если будущее все равно многовариантно и зависит только от вас самих?

Ле
Лена

обращалась много, за деньги и так, это есть, это работает. Только как повезет. Можете и на дуру какую-нить наткнуться.

Юля

обращался к лучшей гадалке этого проекта, результат впечатлил

Наиля

"Гадалки" - определение оскорбительное. Научитесь уважать себя - будут уважать Вас.

Руслана

У меня бабушка колдуньей была.. . Учить меня хотела.. . А я и так вижу как всё будет..