Koroleva Svitlana

вы обращались к ясновящим, гадалкам? помогло?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Помогло, теперь не пучит ...

Олег Захаркин

Есть настоящие ясновидящие, но редкость, встречались и как правило они не устанавливают цену, а сколько человек сам сможет. А то что рекламируется на сайтах, по некоторым тв каналам-развод чистой воды, говорят что хочешь услышать, а сами в жизни замороченные до клеточек и как правило у самих Все равливается в жизни ( знаю нескольких) . Спрашивается, если вы такие прозорливые, даете людям советы что же вы свою жизнь не можете привести в порядок?

Иришка Войнова

ага ясновид это же таблетка)))) ) конеш помогло))))))))))))))))))))))

Владислав Ященко

да, ошибок меньше сделала