Виктория С

стоит ли верить гадалкам??

М-
М - V

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Николай Тимофеев

если гадали задав вопрос один раз в год или разные каждый месяц. гадаете не чаще одного раза в месяц подробно то верить стоит

Евгения Юцис

стоит ..не терять ощущение реальности. . не отключать разум и верить в себя!

Rashad Sariyev

ни в коем случае=)))

Татьяна

не всем конечно но тем кто говорит правду и хорошо гадает верить стоит.