Саша Сорока

Стоит ли верить гадалкам? Есть ли люди с сверхспособностями к примеру екстрасенсы?

Елена Лайм

есть конечно экстрасенсы...

Александр Юдин

Есть, стоит ли верить - нет. Вы... -люди.. очень часто хотите что то найти, а когда находите вам это или не нравится или нравится на столько, что вы опускаете руки, раскладывая шезлонг и попивая коктейль ждёте когда "это" к вам в руки приплывет, от любого вмешательства человека "из вне" меняется ход событий, ибо изначально никакого вмешательства не предполагалось, даже "Акаши" руки опустил бы в этой ситуации )). Вспомните фильмы где очень часто люди попадают в прошлое, и боятся что то в нем изменить. ибо измениться ход всех событий, здесь примерно так же когда разговор идет о "будущем". Во всяком случае вина и ответственность за это только на практике, он должен уметь преподносить информацию если желает её дать.... а не просто вывалить на человека под видом "подарка судьбы"