Артём Пышкин

какой гадалке стоит верить..

сходила к таковым, потому что беспокоит то, я рассталась с человеком
спрашивала, что он сейчас чувствует относительно меня

одна сказала одно, типо у вас все вообще кончено. другая противоположно другое но ОЧЕНь хорошее но как то нереально поверить хотя про другие вещи она трезво сказала

и я вот не знаю кому верить

в этом дело

а сама я не могу еще прямо трезво понять, еще влюблена видимо

Валерия Антонова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

На
Наталья

Мертвой

Ал
Александр

Ходить к ним и верить в их слова - грех тягчаший.

Ир
Ирина

Метод обращения с людьми.

Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я
хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.

1.Усовершенствование.

2.Принуждение посредством
наказания. (Подавление)

3.Уничижение.
(Обесценивание)

С теми, кто применяет
только первый метод легко общаться.
Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить
вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются
специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему,
что знают сами. Вы можете рассказать этим людям самую сокровенную тайну и
попросить помощи или совета.

С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти
люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами
заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими
заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни показалось ВАМ
странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!

Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они
не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в
изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом
деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного
лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать,
например усталость или заболеть. Это продавец, которому нужно впарить ВАМ
товар. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель.
Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не
догадаетесь!

Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы
дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.

1.Общаясь со мной (и с
другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и
восхищаюсь ВАМИ!

2.Те, кто не может
общаться с Вами по методу один: Вы
знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС
меньше!

Эссе напечатано на
основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард

Сергей Царёв

Никакой.. они все аферистки. Неужели денег не жалко?...

Надежда Тараненко

Хорошее предсказание то любой а плохое -ни какой!!

Эльдар

Купи колоду которая понравилась и учись гадать сама
Верь себе