Мистика, эзотерика

подсознание.. стоит верить ему?

попросила ответ у подсознания, про бывшего.. оно ответило что будет примирение.. а тут спрашивала про бывшего в разделе гадания.. сказали что нет.. хотя сказали правду что не вместе.. кому верить то!
Учитесь слышать Сердцем.
Подсознание не рассказывает о будущем, в нём информация о самом человеке (страхах, комплексах)
Юля Куликова
Лучший ответ
А куда ты денешься? Подсознание - это очень древний и примитивный раздел мозга, который тобой управлял еще до того, как на мозге начала нарастать кора. В подсознании обитает набор рефлексов и инстинктов, против которых ты при всем желании ничего поделать не можешь. Верить ему - да, стоит. Потому что именно под его руководством ты (как биологический вид) благополучно просуществовал миллионы лет и преодолел кучу опасностей. А спорить с подсознанием, или убедить его в чем-либо, ты все равно не можешь - просто потому что оно не знает никакого языка, оно слепо и глухо. Оно продолжает работать всегда, даже когда ты без сознания. Сознание - как более молодое образование в мозгу - полностью подчинено подсознанию, и может действовать только в дозволенных им пределах. А если требования подсознания вступают в противоречие твоим сознательным стремлениям, то ты волей-неволей вынужден дать подсознанию то, чего оно требует, у тебя просто нет выбора. Максимум, что ты можешь (имея известную мудрость поведения) - это добиться, чтобы подсознание получило своего "розового слона" на ТВОИХ условиях, не доводя тебя до банкротства. Сотрудничать с ним надо, а не бороться!
очень редко
Только если оно станет верит в тебя.
Mariya Serebryakova
сколько стоит//?
подсознание и внутреннее Я разные вещи. Подсознанию стоит верить, для этого оно нам и дано природой. А вот внутреннему я не обязательно, т. к. это всё надуманное тобой же. Разберись ))
Cristina Hamurari
Если есть совпадения в стороне.
Fatima Junisova
Дорогой друг!!! Если постоянно духовно работаете у вас должны быть каналы не только с подсознанием... но не все так легко... подсознания можно верить... ведь в нем записаны и прошлые жизни и будущее.... карта дают большой процент ошибок и вероятность истины от 50-60%...поэтому чему верить вам решить.. найдите контакт с духом высшего я... тогда точно не ошибетесь.... всем удачи!!!!
Я думаю подсознание говорит о том. чего Вы хотите.