Юлия Постникова

Стоит ли верить этой гадалке?

Это я и мой молодой человек. Встречаемся уже больше года.
В начале лета я ходила к одной гадалке. Она сказала мне что он общается с какой-то девушкой. Света зовут. Подозрения есть... но не уверена точно.
Хочу спросить действительно ли у него есть "другая жизнь" на стороне? И стоит ли мне верить той женщине?
Я родилась 14.09.1989. Он 20.10.1982. Может это чем-то поможет. Что можете сказать про наш будущий союз?
Первая фотография была сделана буквально недавно. В конце сентября.

Кирилл Андреев

Да, у него есть в мыслях еще одна женщина, старше его немного.