Анна

стоит ли верить в предсказание гадалки? и сбывается ли то что говорит?

Алексей Веселых

всё зависит от того какая гадалка . более чётко гадают яснознающие и видящие ,а не картёжники и прочие .

Алексей Стыкин

Сбывается, но не всегда, гадайте у тех кому доверяете

Вячеслав Cлавенко

Если будешь верить то сбудется. Если прислушаешься, тогда поймешь как это избежать. Гадалка с предсказаниями это как географическую карту посмотреть, если есть мозг то можно гору и обойти, если ты знаешь что она появилась на твоем пути (тебя же гадалка предупредила об этом) . Знай что дорог несколько, а гадалка рассматривает только ту дорогу на которой ты стоишь, ты же можешь и перейти на другую.

Анна Долгих

если изначально не верите уже может не сбыться

Nastya Eremenko

Принять к сведению предсказание гадалки и не более того. Фатальной веры не должно быть.

Алексей Мольков

Если вам рассказали правду про прошлое, то можно послушать и про будущее. Но не стоит верить на все сто потому как каждый день ситуация меняется и ни одна гадалка не властна на нее повлиять.

Борис Горшков

Оникс верно говорит

Анна Бондаренко

если она хороший специалист и предсказала вам хорошее думаю стоит верить ей.
не все сбывается сразу конечно но сбывается.