Ви
Виктория

Верите ли, в то, что говорят гадалки?

В лучшем случае гадание - это понимание психологии человека и умение сказать ему то, что он ждет - чтобы поверил. … Вот интересно, послушают гадалку, и все мимо. Будет ли она Вам деньги возвращать??

Екатерина Шукаева

Всё зависит от специалиста. Один гадает и у него очень много точных попаданий, а другой ни хрена не знает, но тоже гадает. На кого нарвётесь. Чесать всех под одну гребёнку не мудрёное дело.

Деньги возвращать она не будет. Это 100% ...даже если наврала с три короба и понимает это.
Она же время затрачивала своё, а время деньги и по правде говоря она будет права. Никто же не гонит палкой на приём к гадалке. Сами идут, да ещё и упрашивают. Ну вот и получается, что ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ ОТ СОВЕТСКОГО БОЙЦА!!!!

Ал
Альберт

Все совершают одну и туже ошибку.

Это путают психологию совсем остальным.

В психологии психолог говорит то, что хочет от него услышать обратившийся к психологу. У психолога с этого начинается диалог с клиентом, этим и заканчивается диалог с клиентом. Основная цель психолога – словесно поддержать человека.

Точно по такому же пути идут и шарлатаны. Шарлатаны в области магии. Шарлатаны в области астрологии. Шарлатаны в области гадания. Все эти шарлатаны в общении с человеком, клиентом идут по пути психологии.

В магии, в гадании, в астрологии, главное правда, какая бы она не была, но правда. Никогда не идёт подстройка под человека, под того кто обратился. Нет такого вообще, в принципе, что бы говорить клиенту то, что он хочет услышать. Нет этого и быть этого не может.

Не надо в гадании понимания психологии человека, того кто обратился. Есть карты, есть информация от этих карт, задача гадалки или гадателя, дать сухую эту информацию и при необходимости, как дополнительная услуга, помочь клиенту в этой информации разобраться.

Так же и в астрологии. Звёзды, планеты дают информацию и эта информация в сухом виде должна быть доведена до обратившегося. Если обратившийся хочет, астролог как дополнительная услуга, поможет разобраться в этой информации. Не должно быть психологического понимания человека, это не нужно.

Так же и в магии. Не надо психологически понимать человека. Есть человек, есть проблема. Всё. Только решение проблемы. Никакой психологии никакой болтовни. Никакого психологического понимания человека не надо. Делается работа, обратившийся получает результат. До свидания.

Хочет человек, что бы его психологически поняли, пусть топает к психологу.

Не надо одновременно из одной тарелки есть одновременно борщ, манную кашу, и картошку с мясной подливкой.

Не надо пытаться убедить человека, не надо пытаться заставить человека поверить.
Ваша работа за вас должна это делать. Результат. Всё, больше ничего не надо.

Какие возвращать деньги?
Деньги платятся за сделанную работу. Работа сделана, есть результат. Производится оплата работы. Чего возвращать-то!

Вы платите вперёд? Это ваша проблема. И, если вы заплатили в перёд, а человек оказался обманщиком, вина в этом. только ваша.

Просто не платите в перёд. Не бойтесь. Найдёте другого, кто вам поможет. Этот человек всё равно вас обманет.

Так что вопрос по поводу возврата денег отпадает сам собой. Лично я, к примеру, если отношения с человеком который ко мне обратился, разрывались, а работу я не успевал к этому времени сделать, деньги клиенту возвращал.

Марьяна Ова

Тебя ни кто не слушает. Все это стадо будет продолжать делать то, что делает.

Ад
Администратор

Я на пример всем верю и всегда надеюсь, то пока ничего из того, что мне здесь нагадали не сбылось! Расстоена много хорошего сказали (

Мр
Мришк

да гадание это не миф

Елена Бокова(Гришина)

Нет, не верю. И не считаю нужным (правильным) обращаться к ним.

Александр Семенчуков

нет и тебе их бред не советую слушать))