Павел Жидиков

Маги, а стоит ли верить тут предсказаниям?

Миша Маликов

а это от психики человека зависит и это уже к психотерапевтам...

Ек
Екатерина

Вас заело, значит за живое затронули... а ведь что то тут есть)) истинный мужчина и человек бы не стал обращать внимание и тем более при всех на всеобщее обозрение грязь выводить
а тем более вы целитель и по нашей вере мы должны прощать

сделал тебе человек плохо сделай ему хорошо в первую очередь потому что ты не такой как тот ты другой

Vesna

у них у всех интеллект искусственный

Ekaterina Degteryova

Это было не предсказание, а Ваша словесная дуэль.

Сергей Попов

а почему не стоит? тут есть те кто действительно видит и предсказывает. не всем же быть магами и колдунами)

Анастасия Самсонова

Согласна, что не нужно пылить и муссировать, если вы считаете это неправдой.. . Поругались и. . наплевать.
Кто после ссоры начинает перемалывать. . тот побежден.

Далер Джабаров

ВЫ УЖЕ СЕЙЧАС НЕ ВЕРИТЕ ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО НАДО

Андрей Власов

От демона написано об этом:
Если нравится. Если нет в твоих силах это заменить, придумать новое.
Конечно то что написано туфта. Человек очень силен, но и весьма слаб.

Ирина

Мне можно ))))