Зульфия Кузнецова

Стоит ли верить в предсказания во сне ?

Во сне мне сказали мое будущее, стоит ли верить ?

Было ли у вас подобное ?

Андрей Мезенцев

есть сны, которые для меня несут конкретную информацию, но таких мало

Елена Кокорева

"Цыплят по осени считают". Проанализируйте, что сбылось, по итогам и делайте выводы.
Мне во сне было кое-что сказано - всё так и происходит. "Каждому по вере даётся".

Сергей Коновалов

В сны верить стоит, но увидите сами, что начнет происходить, возможно и не сбудется, возможно что-то приснится символическое. По ходу событий должно становиться ясно. Буквально зацикливаться не стоит, но помнить об этом не помешает!

Елена Носикова

Есть мусорные сны, в которых Вас преследуют и т. п. А есть вещие, проходят с четверга на пятницу. А уже верить или нет, это Ваше дело.

Витек Тофан

Сбудется сон или нет, зависит от того, кто этот сон вам навеял и с какой целью.
Если ваши сны сбываются, то скорее всего сбудется.
Бывает и так, что сон дается, как предупреждение. Вы, например, можете не пойти на какую-то встречу, тем самым избежите опасности.

Анжелика Поддубная

Во множестве сновидений, как и во множестве слов - много суеты; но ты бойся Бога (Екклесиаст 5:6)

Сергей Рыжов

да но тебе выбирать какой дорогой идти

Nihao Nihao

если будете идти к этому событию в дальнейшем....

Ольга Янукевич

у каждого свой путь. не суть важно веришь ты в него или нет, есть настоящее.