Екатерина Шалашова

У кого то сбывались предсказания гадалок ясновидящих? или это все полный бред. Стоит им верить или нет.

Мадина Мырзахметова

Да, сбывались, ибо надо уметь правильно выбрать мага или гадалку, которые не просто "кинут картишки" или еще что-то, а делают это по всем правилам магии и гадания. К тому же в предсказании грамотный специалист всегда просмотрит альтернативу.

Иван Браголя

Жизнь имеет много дорог. Лучший вариант человек выбирает интуитивно. Гадалка может увидеть не подходящий момент. И притянуть весь негатив. Жизнь человека может измениться. Получится еще хуже. Лучше совсем не гадать.

Светлана Селиванова

Даже просто число угадать не могут.
Мозги дальше целых чисел не уходят.

Юлия Кожарина

иногда говорят правду

Елена Васютина

Будущее многовариантно. Гадалка видит только один вариант.