Dmitry Pavlov

У кого то сбывались предсказания гадалок и ясновидящих или это все полный бред? Стоит им верить или нет.

Rahman Janmurzaev

Магия - это такая же диагностика, сродни медицинской. Только маги и ясновидящие смотрят тонкое тело, а медики - физическое. Шарлатаны и не профессионалы есть везде. Но это не повод, чтобы не обращаться к врачам или магам.

Imamidin Uulu Alymbek

У всех могут сбыться предсказания волевых людей если ты идешь на поводу-что БОГ даст то и мое!!!

Nikosgr Ang

Верить или нет-дело твое. Бывает сбывается, бывает -нет