Софья Каширская

Дамы и Господа, у кого сбывались предсказания полученные тут?

Елена Тимошина

Да почти у всех.. что тут предсказывать то "Я Маня, любит ли меня Ваня? "

Зоя Крупина

хахахах ))) конечно же нет. серьезные маги не будут заниматься вами здесь бесплатно и тратить свое драгоценное время. это так.. . недоучки- самоучки развлекаются здесь, проверяя свою интуицию

Детский Сад 2443

У кого сбылись, они больше на этот сайт не заходят- они счастливы.