Василий Семиков

Кто ловил букет невесты на свадьбе? Сбывалось предсказание? 🙂

Ислам

Практически каждая девушка знает, что если удастся поймать цветы своей подруги, которая выходит замуж, значит, она в скором времени сыграет и свою свадьбу.

Это поверье пользуется огромной популярностью среди девушек, которые желают побыстрее выйти замуж, а будущий муж все еще не появляется на горизонте или как-то не спешит с предложением руки и сердца.
Это не более чем красивая примета, у каждого все происходит индивидуально, поэтому не стоит особо доверять.

Андрей Земсков

сбылось предсказание

Иван Кривошеев

предсказание сбывается, не сомневайтесь!

Lilya Lilya

я ловили) в это время встречалась с МЧ. прожили 3 года до брака и уже 2 года в браке. + у нас есть замечательный сынуля)