Мила Milashka

со скальки лет можно ловить букет невесты?

Ярослав Цевелёв

Это не наша традиция и никто не ограничивал возраст!! ! но участвуют в процедуре, я думаю, только взрослые девушки!!!

Надежда Андреева

да хоть до пенсии, что разве есть предел? и в 70 лет мечтают выйти замуж и выходят.

Ирина Борисова

Как задумается. У традиций и примет свое летоисчесление. Или у нас свое, всех под одну гребенку.

Лариса Феофилова

Какой наивный девичий вопрос.. .
простите, а если девочка в толпе шестилетняя поймала - ей с ужасом его отбрасывать и потом весь вечер мыть руки с мылом?

Сергей Романченко

я в 10 ловила и непоймала.