Queen Татьяна......

Как сделать букет невесты своими руками?

Алексей Сорокин

СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ СВОИМИ РУКАМИ: ДЛЯ НЕВЕСТЫ, КАК СДЕЛАТЬ САМОЙ
Смотрите по ссылочкам
http://love-mother.ru/svadebnyj-buket-svoimi-rukami-dlya-nevesty-kak-sdelat-samoj.html
http://weddingdate.ru/svadebnye-aksessuary/buket/nevesty-svoimi-rukami.html

Extra Player

Это очень кропотливое занятие. Лучше обратиться к специалисту.

Олеся Ермошкина

гоогле допомога

Оленька Чукина

Главное обрезать стебли, чтобы короткие были, а цветы на выбор, даже можно и не цветы, а игрушки к примеру

Mike

Хотите красивый, качественный букет - обратитесь к специалисту.

Серёга Терехов

наберите в поисковике как сделать букет невесты своими руками, там есть пошаговые инструкции, вариантов много, но нужна тренировка, с первого раза качестенный букет вряд ли получиться, потому прийдется собрать несколько букетов, не факт, что сильно съэкономите, к тому же у невесты вечером перед свадьбой и других дел полно, так что букет нужно поручить делать надежной подруге.