Олег Андрейченко

А что если невеста на свадьбе вместо букета будет кидать мотыгу????

Башир Катиев

Лучше уж палку колбасы, или шпик копчёный.

Kurbon Otambekov

а лучше гранату ...осколочную !!!:-)))

Галина Ганьшина

ОрРрррИгинАльно....

Елизавета Иванова

букет мягкий на голову не больно если приземлиться, а если мотыга????

Ирусик Кижапкина

А если спортсменка свое ядро бросит. Будут ловить. или разбегутся?

Аня

,,Вернётся"!))

Alone Black Wolf

Бумеранг лучше.

Юрий М

будет новая примета: кто спиной оймает, тот в этом году замуж не выйдет

Антон

хы хы))) я бы вилы запустила, 3 штуки)))

Наталия Давиденко

Лучше собрать толпу местных алконавтов и кинуть хороший пузырь водки

Ольга Макарова

а это идея !!!))))