Вероника Рудая

Два года назад поймала букет невесты, замуж еще не вышла, можно ли его выкинуть?!

Букет был из живых цветов, очень красивый, залетел прямо мне в руки, прошло уже 2 года, замуж я так и не вышла, букетик засох, но еще держу, вот задумалась, а может его выкинуть?
Дайте совет выкидывать или держать? Может кто знает, что надо с ним вообще делать. Спасибо

Ольга Трепыхалина

ох и насмешили... сижу .пардон. ржу

Татьяна Иванова

Нужно обязательно сделать древний ритуал, который, конечно же знают все. я просто надпоминаю.
вам необходимо:
1. большой котелок объемом 50 литров,
2. молоко священной медведицы, которая только что вышла после спячки из берлоги (у нее обязательно должно быть три медвежонка, иначе ничего не получится) ;
3. Два килограмма дождевых червей, собранных в пустыне Гоби рядом с источником, так называемой, "Медовой реки парящего свадебного букета"
4. дрова из пробкового дерева. можно не заморачиваться. пойдет любое.
5. GPS навигатор (позже объясню зачем он нужен) ;
6. И огромный белый бант, вплетенный в волосы.. . все. теперь переходим непосредственно к ритуалу:
Ровно спустя 3 года нужно в первое полнолуние выйти на чистое поле посреди дремучего леса. разжечь костер из дров пробкового дерева. установить котел. наполнить до краев молоком медведицы. ходить вокруг него против часовой стрелки, приплясывая ёхор. после того как нагреется до 73,4 градусов по Цельсию скидывать дождевых червей и сразу же снимать с огня. остужаем до 58,5 градусов, размельчаешь свой букет в порошок, затем говорите заветное заклинание: "я больше никогда не буду ловить эти букеты! (скидываете щепотку в чан) харэ марэ (еще щепотку) и выйду замуж (еще щепотку) после того как выйду из дурдома (высыпаете остатки) " нагреваете до кипения. выпиваете 3 чайные ложечки.
Теперь самое ВАЖНОЕ! звоните в ближайшую псих больницу, объясняете в подробностях все то что вы делали, даете им точные координаты по GPS навигатору. и ВУАЛЯ! все готово. теперь у вас будут и интересные новые друзья, и я вас уверяю, обязательно встретите принца своей мечты, который будет Вас любить такой какая Вы есть. Главное не верьте всему что пишут в Интернете.. . ;)))))

Анатолий Гринчук

чай заваривай

Александр Беляев

на моей свадьбе кто был не замужем все переженились кроме той мадам которая букет поймала. выкинь нафиг

Александр Тишков

я бы выкинула

Никки Занудович

Можете смело подметать пол. А сами идите свежий ловить. Этот оказался неудачным.))

Надя Чигринова

Это суеверие. Я вот на свадьбе подруги букет не поймала. Но через год замуж вышла я, а не поймавшая.