Максим

Вы верите в предсказания гадалок и экстрасенсов ?

Что делать? ? Верить иль нет?
Пошла к довольно известной гадалке на прием года 2 назад, она сказала мне что выйду замуж за не местного и даже не россиянина и уеду за море, буду заниматься с ним одним делом
проходит 2 года, я нашла работу где 90% сотрудников китайцы
И молодой парень китаец проявляет ко мне явный интерес, при этом не зная русского пока так как недавно приехал

Опять прихожу к ней на прием, теперь уже точно сказала что выйду за китайца

Это ужасно наверное. Как по-вашему? Может ли существовать любовь такая?

Ольга Чебыкина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Сергей Пируев

Я им не верю, всё это шарлатанство.

Александра Большакова

Я не хожу по всяким магам. я сама себе экстрасенс

Алексей Жулёв

Конечно может, китайцы очень хорошие люди, я сама недавно вернулась из Китая, а что касается гадалок, то они показывают лишь один вариант развития событий, а на самом деле их гораздо больше, я не люблю ходить по гадалкам, будущее тем и интереснее, что оно неизвестно!... и его всегда можно изменить...

Мария Разживина

дружба народа! ! =))))))))

### Юрий ### .

Я верю ) Когда в мою пользу) А если плохое что-то.. . То можно отгородиться неверием) )
А если честно.. . Была у таких дам.. . Много говорят правды.. . НО в некоторых вещах - мнения диаметрально противоположные) ) Так что.. . Верить, не верить.. . Хто его знает.. .
А любовь.. . Любовь может существовать всякая... Она не знает границ, и не различает наций))