Антон Савоськин

будет ли признание магов гадалок и экстрасенсов мошенниками являться оскорблением верующих?

как то вы все неверно поняли вопрос. под верующими я тут имел в виду верующих в магию, гадания и экстрасенсов

Valeryi Vidmanov

справедливым наказанием

Валентина Овчинникова

они и так к ним тайком бегают.
а на публику конечно надо морду ящегом сделать

Геннадий Савченков

Верующих оскорбить никто не может.

Анна Переверза

Будет, будет! Им бы лиш бы оскорбиться 🙂

Юлічка Казіева

Не главный шаман России избирался на официальных позициях из 300 человек. Поп это шаман, астролог и чародей. Власти все перепутали.

Ирина Селезнева

Так верующие сами то считают, что маги гадалки и экстрасенсы являются мошенниками!! !
Так что, если ещё кто-то, кроме верующих признает этот факт, то никакого оскорбления чувств верующих не будет.

Anton Gordienko

Нет верующие будут рады что истина востержествовала. В 17 веке учителей магии по приказу патриарха сжигали вместе с учениками.