Сергей Кошелев

Кто ещё верит в экстрасенсов, магов и гадалок, атак-же в ведьм .чертей и прочую нечесть ???

Оксана Вершенко

Верь не верь а добра этого везде полно.

ОК
Олег Косулин

Если б не было ведьм и чертей, колдунов и гадалок- не было бы магии и эзотерики. Нормально, да?

Ирина Радина

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -"
Кто в экстрасенсов, магов и гадалок, а так-же в ведьм .чертей и прочую нечесть... .
Верили, верят и будут верить - и никуда от этого не деться, свойственно человеку хоть во что-то, но верить... .

Evgeniya Poznikova

..мне лично 18 лет назад экстрасенс убрал боль остеахандрозную.. верю в их силу лечебную.. во всякие пророчества нет...