Nihao Nihao

Вы верите в магов, целителей, гадалок, экстрасенсов, Я лично нет! . На днях случилось не что!

Супруга в тайне от меня пошла к одной старушке и та ей наплела мол ты с ним не будешь счастлива, нужно с ним (МУЖ) срочном порядке развестись т д. Если вы будете свободны друг от друга то будете счастливы - Эта она мне после скандала призналась! . Все бы не чего она последнее время вообще изменилась причем кардинально скандал на скандале! . Помогите дайте добрый совет. Я не хочу ее терять все таки пять лет в браке и на тебе такое!...

Я не когда не давал ей повода в плане измены и т д. Всегда вовремя приходил домой!. у не все есть то есть не в чем не нуждаться!. Я даже не знаю!

И еще в наши отношения постоянно лезут ее родственники причем постоянно!. Родной Брат который не разу не был женат (Ему уже за 35 а все туда -же, Теща которая постоянно ее сверлит как жить правильно (Жена) Та и слушает их).

Все мы грешные люди!

Я просто не могу представить без нее жизнь свою!

Suv And

Интересно, гадалка ещё чёнить путёвое сказала, о прошлом ещё на подобие такова... шарлатанов куча...

Танечка Н.

Никто не знает первопричину изменений в поведении Вашей супруги, также. как и причину скандала. Про кризис пятилетки слышали?... Я, например, после 5 лет семейной жизни ушла вместе с ребёнком, кстати, не жалею, особенно, если учесть то, как и с кем теперь живёт бывший муж, и как мы живём с дочкой. Вообще, на пустом месте претензии не возникают: те же подозрения в измене не беспочвенны, есть, конечно, люди, склонные к шизофрении, которые своей паранойей и к могиле свести могут... Знаете, как мне сказал батюшка в своё время: тебя не любят там, где ты не любишь. Я всегда придерживаюсь этого постулата при анализе изменившихся отношений.

Александр Автаев

Если они настоящие, а не шарлатаны, то верю, потому что многие говорят правду. Может и вашей жене бабуська правду сказала о вас. Ну если бы у вас в семье было всё прекрасно, так зачем же вашей жене идти к ней? Если не хотите терять, так сделайте своей жене достойную жизнь, цените её пока она с вами.

Medina Samatova Samatova

Те кто что-то умеет никогда денег не берёт и ничего плохое не скажет, в крайнем случае промолчит.

Елена Юн

А вы ей подсуньте банку 3-литровую полную воды (якобы от мага-чародея принесли) как только назревает скандал пусть "заговоренной" водицы в рот наберет и держит 15 минут. выплевывать нельзя иначе беда будет. и будет вам мир в семье