Вадим Андреев

кто верит в гадалок и магию, считают себя нормальными людьми или???

Антон

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Мэри ***

ну таких людей не существует потаму что признание магии и гадание это отрицание логики а отрицание логики это сумасшествие

Екатерина Федорова

Как правило, первым порывом нормального человека становится желание успокоить разгневанного, а значит, сделать нечто … Цель магии - заложить в вашу голову некую установку. … Задаваясь вопросом – стоит ли верить гадалкам, подумайте – может стоит поверить и себе?

Ирина Мышак

а чем они не нормальные? )
а ты веришь разве? мне кажется уже каждый человек сталкивался с этими явлениями, как магия и гадание

Афина Гор

Кого вы считаете нормальными людьми?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а я думаю наоборот что только ненормальный в это не верит в наше время

А-
Алексей -4444444

А что такое нормальный, а что НЕнормальный? Определение пожалуйста, желательно медицинскими терминами.

Re
Renat

в процентах не сеажу но ненормальных дастаточно. некаторые вбивают себе в голову что наних порча и даказать обратное невозможно. в основном такие люди трудяги, каторых ценят на работе за их трудолюбие и профисионализм. некаторые приходят от нечего делать, быстрее всего их прихот это своеобразная дань моде. такие люди вполне уровновешенные. им объяснишь что сними все в порядке, бллогодорят и уходят счасливые. короче говоря разные люди и наверно одинаковых не бывает.