Гадания

Почему люди верят всяким гадалкам,провидицам,а БОГУ не верят?Неужели ничего святого не осталось в наших душах?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Светлана Шифман
Лучший ответ
Я не когда не зайду в Храм, где торгуют свечками, и т д. Где берут деньги за крещение...
почему не верят очень даже верят ибо всё происходит тока с ведома бога
Danagul Amangeldinova
Потому что Бог в последнее время молчит и не отвечает на просьбы к нему обращающихся а гадалка всегда ответит.
Natasha Kazakova
А кто есть Бог по-вашему? ?
Очень спорная тема. . писать лекцию можно. . если Вы о том Боге, о котором пишет Библия (откорректированная во благо системы) , в которой кстати противоречие на противоречии, то нам не понять друг друга. . Бог есть в каждом, в ком есть любовь. . Бог есть в каждом рожденном человеке и если этот человек рождается с определенными способностями, это тоже от Бога. . Бог не придет к Вам и не скажет, что нужно делать в сложной ситуации, не скажет, где пропавший родственник, а ясновидящая, гадалка и т. д. скажет. Так почему идут к таким людям? Почему детей малых к бабушкам несут? ? Верить нужно Богу в себе. И если идут, значит у них находят помощь. . иначе не ходили бы..
Ирина Vip.ua