Гадания

Верить ли гадалке что у мужа есть другая?

Сегодня сходила с подругой (за компанию) к гадалке и не удержалась кинула на себя, по ее словам у мужа есть пассия.Верить или нет вот в чем вопрос????Отношения у нас не ахти, но подозрений у меня никаких не было.
Предсказатель мог увидеть, что у вашего мужа есть другая женщина, но точно определить их взаимотношения как правило, невозможно, т. к. его планы и желания также проявляются в гадании. Эта женщина может быть матерью, сестрой, подругой (школа, институт, работа и т. д.) , к которой ваш муж может испытывать очень теплые чувства и планировать какую-либо совместную деятельность. И совсем не означает, что произошла измена. Ваше доверие или недоверие способно как притянуть человека так и оттолкнуть от себя.
Генерируйте уверенность в своем партнере и развивайте семейные отношения в атмосфере доброжелательности и спокойствия и у другой женщины не будет ни единого шанса реализовать свои матримониальные намерения
Valentina Glyhih
Лучший ответ
плохоо не то что она есть, в принципе нет святых мужчин. у них инстинкт самца всегда срабатыввает, плохо то, что тебе не хочется понять почему он может пойти на сторону. мужчина на стороне чаще ищет, то чего ему в семье не хватает, По хорошему что бы не усугублять на это можно и глаза закрыть, Но если же ты решилась на растования, то можно на почве ревности и из сердца вон и из дома долой!!!
Зависит от того, какая гадалка. Некоторые специально так говорят, чтобы люди опять приходили и деньги платили.
Таня Жильцова
Если поперлась к гадалке.. якобы ради подруги.... ну конечно... верим ..верим... Умом Бог обидел, значит.... И еще говорит о том, что сама не умеешь строить отношения в семье и поддерживать очаг в доме.... вот и сомневаешься.. и когда женщины пишут, что мужчины коты и гуляют все-такая глупость.. Они что по крышам гуляют.. они гуляют с женщинами... часто с замужними... так что все на равных.. есть всякие -женщины, мужчины... А вот сор из избы выносить ...я бы тебе больше не советовала.... тогда и семья будет в сохранности и сама спокойнее и мужу нервы сбережешь... доброхотов полно... и часто любимая подруга оказывается.... Так что больше к гадалкам не ходи... а начни с уважительного отношения к своему мужчине.... он твой ..родной.... встречай и провожай поцелуем.. чистота и порядок в доме.. и ВСЕГДА приготовлена ЕДА... это почти главное, а когда муж сытый... тогда у него хорошее настроение.. и жена рада... это так замечательно-погода в доме..
Роза Попова
Гадалке не верите, а нам верите? Весьма польщен
Нет! вы же любите друг друга!
Ольга М
У мужчин много мыслей похотливых в голове. Они так устроены. Все, без исключения.
Возможно, именно, его желание она, Вам, озвучила как реальность.
да кто такая эта гадалка? кто-то зарабатывает честными способами, а кто-то относится к графе мошенники и аферисты
Не верь. Гадалка это всем женщинам говорит. Верь мужу и сегодня мне :)
Одни аферистки, мы тоже с подругами ходили то к одной, то к другой, по их раскладам я уже давно должна быть замужней женщиной. Каждый сам наверное строит свою судьбу. Конечно мы все хотим хоть на чуть-чуть заглянуть в будущее. А гадалки как правило говорят, то членом отвернут, то напоили, одни и те-же слова.
Нет, не верить. Гадалка, гадалке рознь, если любит не уйдёт ни к кому.
говорят если гадаешь, то свое счастье прогодаешь, верить картам или не верить, трудно сказать, главное то, что ты сама чувствуешь, вот теперь у тебя возникли подозрения, что он не верен? и что? ты будешь за ним следить? или подозревать? Мужчины они как коты, ленивы и прогматики, а ты женщина, шея, которая может повернуть так в семье, как сама этого захочешь, терпения тебе и любви.
Не забивай себе голову всякими подозрениями!!!! Мысли материализуются!! ! Люби его и отношения наладятся!
Яна Амонс
Хочешь расстаться с мужем? ВЕРЬ!
Anna Sorokina
Это зависит от репутации гадалки. Если все у других сбывалсь, то ...
А что Вам важней: чтобы муж любил или вы его любили?
Подумаешь другая фигня это все временная, не нагулялся! главное что-бы тебя (любил)!! ! и уважал!