Гадания

Можно ли верить профессиональным гадалкам.Я сегодня ездила гадать.Домой приехала шоке и ужасе.

уже отвечала сегодня, просто копирую:
видимо вы не там или не у тех гадали. когда я гадаю человеку в первый раз, то делаю некоторые объяснения:
1. гадать часто нельзя
2. гадание - это воздействие на человека путем снятия текущей информации с последующим расположением этой информации в существующих свободных ячейках личности - т. е. вокруг вас есть информационное поле, оно обычно имеет свободные участки (будущее ваше) , при гадании эти участки заполняются быстрее, чем в реальном времени.
3. гадать на один и тот же вопрос "под разным соусом" нельзя (только дополнение и расширение)
4. плохое - это ваше сознание, мы лишь считываем инфу. Бывает, что чел-ку говоришь хорошее, а он тебе в ответ, что не может быть. Так чего вы тогда такие умные к нам гадать ходите?
5. в гадании можно ответить как и что делать, можно узнать когда. Поэтому не надо бояться плохого, да и нет его, все лишь трансформация форм.
6. сбывается всегда, особенно у тех, кто верит. если не хочешь, чтоб сбылось, не зацикливайся на том, что "плохо", а слушай остальное, в нем подсказки и выход. чел-к сам кузнец своего счастья - предупрежден, значит вооружен.
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
9 326
Лучший ответ
если профессиональная-верьте.... насчет денег-профессиональные гадалки деньги берут.... бабушки в деревнях тоже...).. попробуйте получить у нее советы, как можно избежать плохого... удачи.
NA
Nargiza Arkinova
99 433
Во-первых, не совсем понятна причина "шока и ужаса"... во-вторых, Ваш вопрос тоже требует пояснения. . т. е. какова вероятность профессионализма гадалки? ? Если гадалка действительно является таковой, и знает свое дело, - Ваш визит не был бесполезным. Как минимум 80-90% услышаного имеет место быть, (или будет) и у Вас будет возможность в этом убедиться. Кстати, к советам полезно присушаться, ..бывает, что кое-что и записать лишним не будет. . Вот так-то.
а можно и нужно ли доверять профессионалам вообще... Но тогда доверяйтесь шарлатанам-они говорят и делают то, что вы хотите.. это относится к врачам, учителям и прочим.... В стране дилетантов нет места профи в любой области
....вы уверены, что профессиональной ???
я могу посмотреть, что у вас там.. .
...я конечно, не знаю, что она вам там наговорила, но посмотреть могу.. .
и могу вас уверить в обратном... .
смотря какая гадалка попадется, скажу вам так - настоящая денег не попросит. Насчет програмирования несоглашусь - гадалка лишь рассказывает, програмируем себя мы сами. А если предсказание не сбылось, то это от того что судьба имеет свойство меняться и эти изменения можно увидеть лишь на втором сеансе. Если вы один раз погадали, а потом судьба свернула в другую сторону, то естественно без повторного гадания вам никто этого не скажет
во народ пошел) ) один про программы другой оспаривает есть такое правило на рынке (спрос рождает предложение) отсюда и гадалки такой спрос рождается только 1 страхи за будушее 2 безответственость
и деньги они берут! ! зарабатывают себе на жизнь этим! ! но уважаюий себя человек со способностями гадать не будет п той причине что он знает откуда это идет если знает и гадает то соответственно он темный и по своему опыту знаю из каких каналов идет информация о будущем, прошлом!! ! сам видел на эфирном уровне!! !
не ходите вы по гадалкам они раскажут вам то как надо повернуть темным силам и они поворачивают это и есть програмирование!!! !
И ВОТ ЕЩЁ ЧТО У ВАС РАЗВИТО ЖЕНСКОЕ ЧУВСТВО! чувство себя женщиной! не надо терять это, это ваше оружие потив всех прблем (женская эпостась материнской линии)
уж вам то по гадалкам ходить стыдно!!!
не верте.. они вас програмируют и вы начинаете верить в то что они вам сказали. оно на самом деле так и есть... мысли материализуются
а если не будете верить то и будет всё по другому
нет не верь я тоже ездила давно потом как дура жила этой мечтой. потом просто бредила, в итоге нашла и счастье и милого моего любимого в другом месте