как я могу относится к себе.. ? я ведь практикую Таро.. . если гадание профессиональное, то . как к любому отлично выполненному действу, положительно.. .
перед самим действом следует обратить внимание прежде всего на личность гадалки- там кроется 80 процентов успеха прорицания... нужно человека. личность правильно выбрать, тогда и качество будет соответствующее. .
а вы, кто пострадал и верещит здесь о вреде гадания, они плохо в людях разбираются. сами выбирают не тех людей, которые являются профессионалами и просто порядочными людьми.. . за что и страдают.. . потом. неизвестно еще, плохоели качество гадания или сами пошли не по тому пути в жизни....
Гадания
Как вы относитесь к гадалкам, правду ли они говорят, верить или нет! Или же человек сам создает свою судьбу?
Каждый сам для себя решает, верить или нет. Да, человек сам строит свою судьбу. Гадание - это наиболее вероятный вариант развития событий в будущем, исходя из настоящего положения дел. Гадание -не вердикт, а помощь. Чтобы посмотреть, к чему все ведет, изменить дальнейшие ход событий, избежать ненужного, выбрать, по какому пути идти дальше. К гадалкам в целом отношусь неплохо, так как сама этим занимаюсь. ))
Однажды я научился это делать. (к вашему сведению существует не менее 40 видов и способов гадания) и теперь полностью уверен в надежности гаданий как источника информации. А по поводу судьбы тут несколько сложнее. Если человек слаб, то его будет нести течением внешних обстоятельств туда куда судьбе вздумается, а человек сильный сможет влиять на свою судьбу и плыть в потоке жизни туда куда захочет. Никто же не виноват что большинство людей слабые.
Хорошо отношусь и вполне довольна человеком который мне помогает.
У меня сбылось!
что тебе с выше предсказанно так и будет, и никакие гадалки не помогут.
Гадалки снимают информационное поле с человека. Часть информации говорят правильно. Особенно то что тебя не очень волнует в жизни. А самое главное ради чего ты идешь к гадалке как правило это не сбывается. А ты ждешь.. . веришь, а потом впадаешь в депрессию (это расплата за грехи) нельзя пользоваться услугами гадалок. Судьба у каждого человека есть. Есть судьбоносные события которые изменить нельзя. А промежуток между судьбоносными событиями, можешь прожить на свое усмотрение.
Верить или нет-это дело сугубо каждого.
Всего лишь писхологи, которые анализируют человека и говорят то, что тот хочет услышать
Мне гадалка лет 17 назад гадала, все сбылось, немножко во времени правда погрешности, но все верно.