Гадания
Кто-то из вас ходилка к гадалкам, правду говорят???
Ходила, а теперь жалею об этом. Говорила то, что успокаивало меня, но через некоторое время все переживания возобновлялись. Потом пришла к ней через некоторое время, а она по моей ситуации совсем другое начала говорить, то чего раньше не было и то, чего я не ожидала. Еще после гаданий у меня масса вопросов новых возникала и я запутывалась еще больше. Сейчас вообще не хочу к ней ходить. Понимаете, когда Вы узнаете то, что хотите, что все желания исполнятся, Вы перестаете делать какие-либо шаги навстречу и пускаете ситуацию на самотек. Как это у меня получилось. В результате может выйти все с точностью наоборот. Лучше принимайте решения сами или посоветуйтесь с психологом, но не надо идти к гадалке.
Я была у гадлки, все что она сказала - все правда. Я проверяла.
Прошлое сказала верно, настоящее почти точно, а вот с будущим.... ошиблась.))
обращалась по объявлению в москве, объявление нашла в газете антенна, ообщем меня просто шокировл ответ гадалки, не откуда вдруг взялся старший брат-у меня его нет и муж у меня с её слов по возрасту не подходит)) ) типо он намного старше вас-ну если разница в 7 месяцев это большая разнциа то....
Говорят правду, но не всегда..
Не все говорят правду
Если повезет, найдете настоящую, и она вам правду скажет...