Гадания
Письмо от гадалки. Правда ли это. (см. пояснения)
"Здравствуйте, Я вас посмотрела, и вот что увидела, Все что я буду говорить на меня не обижайтесь я вам буду говорить так как мне карта покажет. как вам от Бога дано я пожелаю каждому, а от людей не пожелаю не кому, о вашем характере, вы быстрая, шустрая, сердитая на пять минут, что у ва на уме то и на языке, вы очень справедливоя женщина, и вы за вашу справедливость не раз попадали в непанятки, также на ва есть очень плохой негатив который мешает вам в личной жизни, у вас лицо смеются а душа плачет. Есть одна женщина которая вам очень сильно позавидовала и сделала вам на одиночества у вас налита мертвоя вода с права у ваших дверях, эта вода требует душу человеческую живую в скором времени вы потеряете близкого вам человека, так же у вас есть родовое проклятия она идет со стороны матери и передаются как наследствиное заболевания на детей внуков и так далее через год два вы будете бегать по больницам у вас будут болеть очень ноги но не какая медицина вам не поможет так как они не смогут распознать родовое проклятия. Вот вам мой совет снимите с себя и поставьте себе защиту!!! ???"
Нет, но если фото стоит ваше, то проблемы в личной жизни есть
Первую часть письма можно и по гороскопу посмотреть, вторая на запугивание, чисто психология. Верьте в лучшее, письмо сожгите и скажите"все что здесь написано, пусть вернется к тому кто это сделал! " И верьте в лучшее.
Классический цыганский текст. Первая половина - то, что можно сказать абсолютно каждому, общие фразы, которые в ста процентах случаев "совпадают". Вторая часть - вымогательство.
Такие вещи даже дочитывать не стоит. А то внушите себе и вся эта хрень реализуется, а гадалка прослывёт толковой).
Конечно не правда. Она запугивает, лохов разводит - это её хлеб.
Даже если и так. Самостоятельно вы там ничего не снимете и не поставите. Что мешает обратиться не к почтовым лохотронщикам, а нормально, что бы пообщаться с человеком?
Каким образом отвечающие могут опровергнуть написанное гадалкой. Ни лично, ни фото человека, задавшего вопрос никто не видел.
Если гадалка работала хотя бы с фотографией в полный рост, то многое могла увидеть и воду, и будущие от нее судороги в ногах и т. д.
Однако выражения для передачи информации гадалка выбрала запугивающие, можно изложить, конечно, более мягко. Но есть тогда возможность, что клиент не уяснить для себя всю опасность ситуации и ее последствия.
Не судите, да не судимы будете.
Своими силами драматизируй ситуацию
Ерунда, все у вас будет хорошо
Бред!