Настоящая гадалк:
1. Никогда не пускает загадачности и пыли в глаза.
2. Спрашивает о Вашем конкретном желании, т. е. список основных вопросов, которые надо четко просмотреть.
3. Не задает наводящих вопросов, оговаривает временной промежуток, который надо охватить и всегда порекомендует не гадать на всю жизнь.
4. Пользуется материалом для обращения и защиты.
5. При очном гадании не должно быть очереди, а если перед Вами был посетитель, то Ваш визит к гадалке минут через 15 (помещение должно быть очищено) .
6. Всегда предупреждает, что просмотрит то прошлое, которое оказало влияние на настоящее и может оказать влияние на будущее.
7. Не говорит загадками, а четко и доступно рассказывает увиденное.
8. Если работа ведется дистанционно, то просит фото, которое копируется на простую бумагу, но никогда не оставит у себя оригинал фото.
9. Всегда четко называет цену за гадание, а не "сколько дадите".
10. Предупреждает, что гадание, это только предупреждение того, что может быть и подскажет, что, где и даже как можно изменить.
11. Так же предупреждает о том, что после гадания у Вас могут быть неприятные ощущения и, что нужно сделать, чтобы свести их "на нет".
Это тот минимум, который надо знать. И еще, нельзя задавать вопрос такого рода "когда выйду замуж", если Вы уже замужем Гадалка смотрит вперед, соответственно вопросу и если видит, что скоро, значит Вы своей проверкой можете разрушить имеющийся брак.
Гадания
интересно как можно проверить гадалку правду гадает или просто стягивает мани(((
та ктож её проверит, она же гадалка
На ее вопрос : " С какой проблемой вы пришли? ". Встречный вопрос: " Я хотела бы это знать от вас"
Попросите сказать пару слов о вашем настоящем.
Алла, права, цели и задачи встречи с Мастером должны быть сразу определены.
Человек настраивается на работу с Вами, а не на доказательства.
Если нет веры, особенно к картам, то они работать не будут или дадут противоречивую информацию, да и Ваши планы могут вдруг разрушаться после таких проверок.
И если нет доверия, то и время не тратьте
Да по ней сразу видать. Одна моя подруга ходила к гадалке, сняла кольцо с пальца и задала вопрос горе гадалке, а когда я выйду замуж гадалка ответила скоро очень скоро. Подруга рассмеялась достала кольцо, и сказала эти ваши гадания просто чушь. А рекомендовали как отличную провидицу.