Дмитрий

Верите ли вы в чертей и нечесть?

мне один богатый непьющий мужик сказал что в молодости видел самого настоящего чёрта на сенокосе.

Супер

пф. . что за бред? в такое только бабульки у моего подъезда верят)

Евгений Сергеевич

После второй "поллитры"-они обычно приходят...

Людмила Чепурина

есть добро и есть зло
а как оно проявляется, ето уже не наши дела

Вера Завадская

Кожен Божий день в метро встречаю, особливо утром к сожалению,

Mister Pak

отчасти да.

как минимум, верю в то, что люди после сидения на скамейке могут оставить на этой скамейке "атмосферу", соответствующую их личности. и посидев там после них, ты ненадолго немного можешь их взгляд на мир почувствовать.

Полина

они есть но невидимые и разговаривать могут и боятся боженьки это точно и все записывают что ты плохое сделал потом чтобы рассказать какой ты плохой и чтобы тебя к ним поместили

Виталий Пученков

вроде бы черти да бесы в твоем подсознании могут водиться ...