Светлана Смирнова

существуют ли охотники за нечестью, демонов?

если да скинте ссылку. и главное: я не каких зачаровынных не смотрел я даже про фильм этот не слышал.

Сергей

Да. Фильм Константин смотрел? А битва экстрасексеров? Вот мой ответ на твой вопрос: человек сам отчасти создатель и убийца демонов . если любишь зло то пожалуйста . О добре я скажу точно также. Ты уравновешен- ты счастлив

Св
Светлана

существуют и направлений много

НЕ
Надежда Ермошина

Думаю такие древние, одряхлевшие от своих древне-сектовых правил, организации имеют место быть. Взять даже экзорцистов. Думаете они "ваньку валяют"? В Польше выпускают для них специальные издания, отдельное обучение в церкви. Чтобы практиковать, им необходимо разрешение от папы римского.

Карен Погосян

что существуют демоны?

Елена Пилипак

Существуют! только не думаю что ты найдешь этому подтверждение если. конечно, сам не станешь демоном!

Андрей Стишуков

https:// vk.com/ club176350410 вот группа