Ксения Зурина

Если ко с детства пристают всякие нечести и демоны... сущности. Почему ко мне??

я добрый, сказала бы даже Слишком добрый человек, а вот всякие гадости ко мне прилипают!!

Урфин Джус

ищите причину в себе. значит, чтото их привлекает. а доброта-понятие условное. более чем.

Сергей Бритов

Не в сущностях и демонах проблема а в вас. Вы сами создаете образы и сами с ними воюете. Так поступают многие маги. Не создавайте сами себе проблем. Рекомендую вам обратиться не к психиатру или невропатологу а к психологу. Только к такому который не занимается магией. Проблема будет до тех пор пока сами себе сорздавайте врага.

Гульнара Соколова

Дак они ко всем пристают, это их такая обязанность.
Работа у них такая. Как раз к светлым то пристают, чтоб их утянуть в тёмную сторону

Зе
Земфира

у каждого свой урок ...не все могут выдержать его ...но можно это прекратить одномоментно вообщемто ...а то счас понапишут . хрени всякой дилитанты ...

Маргарита Молотковец

У вас с ними много негативных связей, что как магниты тянут их к вам. Что достаточно ощутимо вам вредит.

Дима Гусев

читайте ежедневно 90 и 120 псалмы 3 раза подряд и беды ваши станут отступать.

Андрей Румянцев

смотря какие сущности? может вы в прошлом как-то нагрешили что теперь к вам пристают какие-то сущности.
вам стоит сходить в церковь

Дм
Дмитрий

сущность в вас самой есть. А другие гости.

Ар
Аревик)))

Почему вы думаете что они гадость?. . А с белыми крылышками радость? - и в чем отличие?
Вспомните карнавал - за масками не видно кто есть кто.. . как отличите?
Если покажется демон весь в белом и блестящем будете его считать ангелом? А если наоборот - ангел весь в черном?