Маргарита Романова

ищу человека который разбирается во всякой нечести!

Usmonhon Umarov

Кто из слуг Тёмного Отца Вас интересует конкретно и в чём вообще проблема....

Ольга Валевич

в какой именно???

Георгий

Это очень обшрная тематика, нужна конкретика. Из праздного любопытства нет смысла осваивать это направление.

Жорж Милославский

Жду вопроса !

Shuhrat

Первый соловей во круге, я гуляю без шабашно, у мене такие слуги, что и со маму мне страшно. К оборотням не привыкну, до того страшны ребятки, да и сам я крикну, гикну, что душа уходить в пятки. Не боюсь тоски муры, если есть русалочки, выходи кикиморы, поиграем в салочки.

Маргарита

Давайте посмотрим вашу нечисть.... где она у вас поселилась???? в доме?? пугает??

Nastena

для начала с вас надо убрать подселенца который на данный момент мешает жить лично вам, а потом уже говорить о нечистой силе вокруг вас .